2009
2010
2011
2012
2013
2014
2016
Erfolgsmeldungen mit neuem Formular

Erfolge 2009

Christina Paintmayer

2009

     
12.06.09
Eggenfelden 10. Platz E-Dressur Charlie
4. Platz Springreiterwettbewerb Rialto
5. Platz E-Stilspringen Rialto
15.07.09
Witzmannsberg 2. Platz Gelädereiterwettbewerb Rialto
08.08.09
Garnzell 4. Platz E-Stilgelände Rialto
3. Platz E-Stilgelände Rialto
22.08.09
Niederpremeischel 4. Platz E-Dressur Charlie
3. Platz A-Dressur Charlie
03.10.09
Schwarzach 4. Platz E-Stilgelände Rialto
1. Platz Kombinierter Wettbewerb Kl. E Rialto

Anita Kreuzeder

 

2009

     
23.05.09
Simbach am Inn 1. Platz L-Stilspringen (WN 7,3) Brunello
2. Platz L-Punktespringen (0 Fehler) Brunello
6. Platz M-Zeitspringen (0 Fehler) Brunello
05.07.09
Pfrd. Passau 3. Platz L-Springen (0 Fehler) Brunello
12.07.09
Eichendorf 5. Platz L-Punktespringen m.Joker (0 Fehler) Brunello
29.08.09
Piesinger Au 4. Platz L-Stilspringen (WN 7,3) Brunello
20.09.09
Pffrd. Marktl 5. Platz L-Spingen (0 Fehler) Brunello
27.09.09
RFV Arnstorf 8. Platz L-Springen (4 Fehler) Brunello

Eva Forstner

2009

   
Eggenfelden 2. Platz Einfacher Reiterwettbewerb
Taufkirchen 3. Platz Einfacher Reiterwettbewerb
Ortenburg 6. Platz E-Dressur

Carola Bruckmeier

 

2009

     
25.04.09
Tann 6. Platz L-Dressur Goldfeder

 

Katja Waldleitner

2009

       
Eggenfelden 2. Platz Dressurreiter "A" WN 7,9 Charlie Brown
4. Platz L-Dressur WN 6,9 Charlie Brown
Eichendorf 1. Platz L-Dressur WN 6,8 Charlie Brown

 

Jutta Michalek

2009

     
Tann 7.Platz Dressurpferde A Rominten
Eggenfelden 5.Platz A-Dressur Rominten
Eggenfelden 2.Platz Dressurreiter A Rominten
Taufkirchen 4.Platz A-Dressur Rominten
Mühldorf 5.Platz Reitpferdeeignung Kl. A Rominten
Arnstorf 7.Platz A-Dressur Rominten
Mainburg Beste Stute bei den 4jährigen und älteren Zentrale Stuteneintragung der Trakehner Rominten
Mainburg Prämierung 1d Landesschau der Trakehner Springbetonte Klasse Rominten

 

2009
2010
2011
2012
2013
2014
2016
Erfolgsmeldungen mit neuem Formular